О социальной льготе для пенсинера

Я пенсионерка ООО"Газпром добыча Ноябрьск "Получаю ежегодную компенсацию на оздоровление. Вопрос: если я воспользуюсь санаторно-курортным лечением в санатории подконтрольный Газпрому-1.мне эта путевка будет выделена бесплатно? 2.мне выплатят ежегодную компенсацию?

вопрос №16348299

1. Оплате подлежат только санаторно-курортные услуги, а также оплата отпуска на весь период санаторно-курортного лечения и проезда к месту лечения и обратно. (Постановление Правительства РФ от 15.05.2006 N 286).

2. Нет.

Похожие вопросы

юрист Юсупова Диляра Радиковна:

Доброго времени суток! Не только вам должна быть оплачена проезд из моторной курортное лечение а также вашей жене в размере 50%


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

дополнительные затраты на ребенка можете требовать в судебном порядке, а снижение алиментов с 25% на 16.5 реально


адвокат Кирюников Алексей Викторович:

Начать нужно с того, что написать и направить заявление в следственный комитет по месту нахождения санатория. После этого, если по результатам проверки будет возбуждено уголовное дело,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Они правы. См. гл. 23 «Налог на доходы физических лиц» НК РФ


юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Да,есть такой приказ. Но в нем указаны категории граждан, которым предоставляется санаторий.. Нужны медицинские показания для этого.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X