Как устроить ребенка в городскую школу с областной пропиской?

• г. Санкт-Петербург

У нас регистрация в Ленинградской. Обл, проживаем в СПБ. можно ли устроить ребенка в школу, 1 класс в СПБ? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана

Устроить вашего ребенка в школу в СПб можно, но только стоит учитывать, что Ваш ребенок будет претендовать на оставшиеся свободные места после зачисления детей, которые проживают по месту регистрации

С уважением, Сергей.