Если ребенок не сдал 2 экзамена по ЕГЭ можно пойти в вечернюю школу без справки и аттестата.

• г. Морозовск

Если ребенок не сдал 2 экзамена по огэ можно пойти в вечернюю школу без справки и атестата.

Ответы на вопрос (1):

Документы, необходимые для зачисление в открытую вечернюю (сменную) общеобразовательную школу:-Свидетельство о неполном среднем образовании -Паспорт -Справка из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам -Аттестат об основном общем образовании -Заявление о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение.