Если ребенок не сдал 2 экзамена по ЕГЭ можно пойти в вечернюю школу без справки и аттестата.
• г. Морозовск
Если ребенок не сдал 2 экзамена по огэ можно пойти в вечернюю школу без справки и атестата.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Подлесная О. Н.
г. Лянтор
Документы, необходимые для зачисление в открытую вечернюю (сменную) общеобразовательную школу:-Свидетельство о неполном среднем образовании -Паспорт -Справка из образовательных учреждений начального или среднего профессионального образования с указанием количества часов, прослушанных по общеобразовательным предметам -Аттестат об основном общем образовании -Заявление о приеме в муниципальное общеобразовательное учреждение.