Могут ли отказать в замене водительского удостоверения из за наличия задолженности по алиментам?

• г. Махачкала

Могут ли отказать в замене водительского удостоверения из за наличия задолжности по алиментам?

Ответы на вопрос (2):

Отказать в замене не могут. Могут вынести постановление о запрете заниматься деятельностью связанной с управлением ТС.

Мурад, наличие задолженности по алиментам не основанием для отказа в замене водительского удостоверения.