Мама из Подмосковья попала в реанимацию частной клиники Москвы, счеты становятся не по карману

• г. Москва

Мама в частной клинике Москвы по скорой, т. к мы из Подмосковья, обследовалась и попала там же в реанимацию, состояние ухудшилось. Переведена на аппарат Ивл. Все затягивается, а платить больше не можем! Очень дорого!

Ответы на вопрос (1):

Просите перевода в муниципальную клинику.