Мама из Подмосковья попала в реанимацию частной клиники Москвы, счеты становятся не по карману

• г. Москва

Мама в частной клинике Москвы по скорой, т. к мы из Подмосковья, обследовалась и попала там же в реанимацию, состояние ухудшилось. Переведена на аппарат Ивл. Все затягивается, а платить больше не можем! Очень дорого!

Ответы на вопрос (1):

Просите перевода в муниципальную клинику.

Спросить
Пожаловаться

С 13 марта сестра по скорой с приступом желчного пузыря попала в больницу. Ее там прооперировали. Потом состоя ние ухудшелось образовались обсцессы на ягодицах и начался сепсис. Попала в реанимацию. Сейчас ее хотят выписать. Раны открыты, температура держится, очень слабая ели ходит. Что нужно делать что бы ее долечили? Лежит в больнице Г. Момсква.

Можно ли сделать временную регистрацию родственнику, гражданину РФ, без его присутствия (находится в реанимации Московской больницы в состоянии комы - платно, очень дорого)? Другие больницы (где не так дорого стоит пребывание в реанимации) не берут, так как нет местной регистрации. Даст ли временная регистрация возможность такого вида медицинского обслуживания (реанимация) на территории Московских клиник? Полис ОМС есть, на днях продлен в Москве. Заранее спасибо за ответ!

Моя мама легла на операцию в Никсор клиник г. Долгопрудный 06.08.2015. Из за халатности медперсонала попала в реанимацию 6.08.2015 в МБУЗ «Долгопрудненская центральная городская больница» в тяжёлом состоянии. Я разговаривал с дежурным врачом в реанимации, её мнение-была передозировка лидокаина в клинике, где маме делали операцию. Операция платная, стоимость 50000,00 рублей, но до неё дело так и не дошло, перед операцией мама договор на медицинское обслуживание в клинике Никсор клиник не заключала. Я разговаривал с заведующей отделением в ДЦГБ, она утверждает, что в реанимацию мама попала в результате анафилактического шока. Мама больная диабетом, инвалид 2 группы, врачи перед тем, как сделать анестезию, знали об этом, однако все равно сделали инъекцию лидокаина. Сейчас мама лежит в терапевтическом отделении в тяжёлом состоянии, врач утверждает, что маму выпишут в конце августа. Я хочу наказать виновных в происшедшем и получить компенсацию за моральный вред Какие надо предпринимать шаги и какие документы необходимы?

Сестре сделали аборт неудачно в часной клинике! Месяц она обследовалась у врача, та уверяла, что все хорошо, что все так и должно быть! Начались судороги, рвота. К счастью сходила к другому врачу и оказалось, что плод не выпал и начал гнить! Может ли она подать на часн клинику?

Во время беременности сдавала платные анализы в клинике. На основании их врач назначил лечение. Состояние здоровья ухудшилось, повторные анализы показали ухудшение и врач отменила лечение. После родов состояние еще больше ухудшилось и результаты анализов в той же клинике оказались сомнительными. Сдала в другой клинике-результат кардинально отличается. ВОПРОС: можно ли клинику привлечь к ответу за ухудшение здоровья?

Из наркологической клиники увезли в реанимацию ЦРБ моего отца в тяжелом состоянии, в которой в конечном счете он скончался. Полной и достоверной информации врачи реанимации о состоянии больного не получили от наркологической клиники... родственникам о перевозке больного не сообщили... из-за не надлежащего ухода привели больного к тяжелому состоянию.. Куда написать жалобу на эту наркологическую клинику, чтобы она подверглась проверке и внутреннему расследованию?

Некачественно вылечен зуб в частной стоматологической клинике. После неоднократных визитов в клинику боль не ушла, самочувствие ухудшилось. Зуб пришлось удалить в другой клинике. Куда я могу обратиться с жалобой кроме главного врача, клиники, где лечила зуб? Какие меры могут быть предприняты органами, куда поступит моя жалоба? Ведь, стоматология частная...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 2,9 попал в реанимацию с диагнозом гнойный бронхит. С рождения ребёнок инвалид. Диагноз: врождённый центральный гиповентиляционный синдром. Уже двое суток мама пытается навестить сына, но её не пускают. Сказали, что он привязанный и под апаратом, плачет.

С рождения год ребёнок лежал в этой же реанимации, но потом родители приобрели аппарат ИВЛ и забрали домой.

Раньше к ребёнку пускали маму (в этой же реанимации).

Ребёнок привязанный нервничает, мама дома в истерике.

Законно ли не пускать мать к ребёнку? Что можно предпринять?

Как получить квоту на операцию в частной платной клинике? Возможно ли это? клиника Московская, я житель подмосковья.

Хочу попасть к своей маме в реанимацию, т.к. состояние очень тяжелое. Имеет право зав. отделением реанимации врач отказать мне?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение