Частное лицо предлагает помощь в получении кредита с процентом за услугу после получения - реально ли такое?

• г. Чита

Частное лицо предложило помощь в получении кредита. Сканы паспорта, карты имеются. Процент за услугу после получения кредита. Реально такое?

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего такие действия можно расценивать, как мошенничество, не советую в это ввязываться.

Спросить
Пожаловаться

Частные лица не имеют право оказывать такие услуги.

Все риски вы принимаете на себя.

Спросить
Пожаловаться

Обратился за помощью в получении кредита, они мне выдвинули следущие условия: Предоставляем помощь в получении банковского кредита до 500 т. р. под 25% годовых сроком до 5 лет. Получение либо переводом на вашу карту либо визит в банк города Кургана. Наш процент 15% после получения. От вас фото или скан паспорта, номер телефона, номер карты или счета.

В чем подвох?

Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита. Возможно ли такое?

Скажите финансовая помощь в получении кредита через службу безопасности (услуга 10% от кредита после получения) это реально или развод.

Друзья! Центр-Экспресс-Кредит высылает собственную Пластиковую карту World-Money в помощь на оформление кредитов! И получает за свои услуги оплату сразу на Почте! И При чём здесь мошенничество? Внимательно пожалуйста читайте то что написано на сайтах! Центр не выдаёт кредиты а помогает в их получении! При этом сопровождает клиента до самого получения кредита! Любой товар зачастую получают с помощью наложенного платежа, также и здесь получение и оплата за услуги сразу на Почте. Далее к Пластиковой карте приложена инструкция активации услуг и оформление кредита, выбор условий, подписание документов, ожидание звонка от выбранного Банка (а их представлено более 350 Банков) и получение средств в кассе банка или через кредитную карту! Не путайте пож-ста Пластиковую карту World-Money и кредитные карты банков, по закону их предназначение разное!

Кредитный брокер обещает помощь в получении кредита за определённый процент после получения кредита,,, как правильно поступить?

Некие организации, увидев заполненные мною анкеты на кредит, звонят и предлагают помощь ав получении кредита без справок и с юридической помощью, процент их за работу по факту получения мною кредита, вызывает сомнение такое партнерство, что скажите?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился по объявлению о помощи в получении кредита, написали что нужно написать ФИО номер серию паспорта, даже не сканы, а просто написать.. Оплата после получения. Скажите стоит ли доверять этому?

Мне предложили помощь в получении кредита за определенную плату, при этом мне скинули фото паспорта, кому я скинула деньги, раписку о получении денег, после получения денег человек изчез. Что мне делать?

Наткнулся в соц. сети на группу, помощь в получении кредита. Написал одному человеку. Пишут, что работают в СБ сбербанка и может реально помочь в получении кредита, работают с отказами и плохой ки, то есть гарантию на словах дают. Требуют скан паспорта и второго документа. За услуги берут 10%.все бы ни чего, но вот 2% хотят сразу, типа аванс, а остальные 8 по факту получения. Выслали мне еще лицензию банка. Это мошенники?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение