Частное лицо предлагает помощь в получении кредита с процентом за услугу после получения - реально ли такое?

• г. Чита

Частное лицо предложило помощь в получении кредита. Сканы паспорта, карты имеются. Процент за услугу после получения кредита. Реально такое?

Ответы на вопрос (2):

Это скорее всего такие действия можно расценивать, как мошенничество, не советую в это ввязываться.

Частные лица не имеют право оказывать такие услуги.

Все риски вы принимаете на себя.