Вопрос о последствиях снятия денег с чужой карты через номер 900 при возврате средств и наличии трех маленьких детей

• г. Владивосток

Я сняла с чужой карты деньги через номер 900. Хозяин карты подал заявление. Деньги я вернула в полном объёме. Что мне будет? У меня трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Какая сумма?

Ч.3 ст. 158 УК РФ. или ст.7.27 КоАП РФ.

К уголовной ответственности вас не привлекут т. к. у вас фактически имеется примерение сторон с потерпевшим.