Вопрос о последствиях снятия денег с чужой карты через номер 900 при возврате средств и наличии трех маленьких детей

• г. Владивосток

Я сняла с чужой карты деньги через номер 900. Хозяин карты подал заявление. Деньги я вернула в полном объёме. Что мне будет? У меня трое маленьких детей.

Ответы на вопрос (2):

Какая сумма?

Ч.3 ст. 158 УК РФ. или ст.7.27 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

К уголовной ответственности вас не привлекут т. к. у вас фактически имеется примерение сторон с потерпевшим.

Спросить
Пожаловаться

Я вот перевела с чужой карты деньги на свою. Владелец карты написал заявление, деньги я ему вернула в полном объёме. Что мне ждать посадят меня или будет что-то другое? У меня трое маленьких детей.

Сняла деньги с чужой карты.. Хозяин карты сам сказал пароль и сказал сколько снять.. Был сильно пьян.. Сказал сними себе.. Через 2 дня написал заявление. Я сразу вернула деньги.. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, на мой номер телефона была зарегестрирована чужая банковская карта, и своя карта тоже зарегестрирована, я пополнял счет через номер 900 а в итоге деньги снимали с чужой карты, а на этом номере я уже давно, что мне делать в этой ситуации?

Мне нп телефон пришла смс о поступлении денег, я перевела деньги через мобильный банк на карту мужа. Потом оказалось, что через мобильный банк я перевела деньги с чужой карты в общей сумме 5300. в полиции я вернула деньги хозяйке. На меня подали в полицию заявление. Что мне теперь делать дальше и что мне будет.

Что мне будет если я с чужой карты снял 9362 рубля расплатившись в магазине и на следующий день вернули деньги и карту владельцу. А заявление уже было в полиции.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение