Вопрос такой, я зочу перевестичь на контракт в другой округ но возможности сездить за отношением нету, могут ли мне его отправить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такой, я зочу перевестичь на контракт в другой округ но возможности сездить за отношением нету, могут ли мне его отправить?

Ответы на вопрос (2):

Могут, законодательство такого не запрещает. Если командование, не видя Вас, решает подписать отношение - то порядок доставки до Вас значения не имеет.

Здравствуйте, возможность Вашего перевода поставлена в зависимость от усмотрения командира части.