Вопрос такой, я зочу перевестичь на контракт в другой округ но возможности сездить за отношением нету, могут ли мне его отправить?

• г. Петропавловск-Камчатский

Вопрос такой, я зочу перевестичь на контракт в другой округ но возможности сездить за отношением нету, могут ли мне его отправить?

Ответы на вопрос (2):

Могут, законодательство такого не запрещает. Если командование, не видя Вас, решает подписать отношение - то порядок доставки до Вас значения не имеет.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, возможность Вашего перевода поставлена в зависимость от усмотрения командира части.

Спросить
Пожаловаться

Интересует такой вопрос: могу ли я, при окончании контракта, перевестись на равнозначную должность, представив предварительно командиру своей части отношение с другой части и написав соответствующий рапорт о продолжении военной службы в данной части откуда взято отношение? (воинская часть где взято отношение относится к другому военному округу). Заранее спасибо!

Мне отказали по контракту причину сказали плохая характеристика и был уволен по не соблюдению контракта отношение с части мне дали куда хотел пойти когда с отношением пришёл мне сказали что в Южный военный округ не возьмут только в другой я все документы сделала прошёл проф отбор но мне вообще отказали в службе по контракту.

Муж взял отношение на перевод в другой город другую часть, служить до конца контракта остается 4 месяца. Вопрос такой, если он не успеет перевестись в новую часть, контракт в этой части ему не подпишут, то какие его дальнейшие действия?

Мой муж военнослужащий, взял военную ипотеку, через 2 года закончится контракт, перевестись из одного округа в другой, где приобрели жильё, практически невозможно, если закончив контракт он уволится, и сразу же заключит другой контракт, но в другом округе, будут ли какие то проблемы в ипотеке?!

На данный момент я военнослужащий по контракту. До конца контракта осталось меньше полугода. Следующий контракт хочу подписать в другом военном округе. Что нужно сделать, чтобы после окончания контракта не нужно было восстанавливаться в ВС РФ? Если брать отношение, то успеют ли перевести за такой короткий срок?

Я служу в восточном округе по контракту, могу ли я перевестись в центральный округ в другую часть также по контракту? И что мне для этого нужно сделать?

У меня такой вопрос. В 2016 году служил по контракту (в Южном военном округе) контракт прервал, уволен по несоблюдение условий контракта, в этом году взял отношение в части, с пометкой что о моем увольнении по статье в части ознакомлены. Прошел все этапы по устройству на контракт, профотбор, ВВК, физо. Сдал документы в пункте отбора, они отправили. Вопрос: могут ли мне отказать в подписании приказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Объясните подробнее процедуру. У меня заканчивается контракт в сентябре, перевестись я в другую часть не могу, т.к другой военный округ. Если я не буду заключать контракт в этой части, а восстановлюсь в другой, будет ли прерывание контракта, и как этого избежать.

Муж служит по контракту, участник НИС, по оканчанию контракта хочет уволится и заключить контракт в другом федеральном округе, не сгорит ли НИС? Юрист в части сказал, что только переводом, а перевестись от сюда очень сложно, почти невозможно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение