Могу ли я оформить выплаты ежемесячного материнского капитала, если лишилась родительских прав на первого ребенка, но уже родила двоих и являюсь мать-одиночкой?

• г. Владивосток

Я лишина на первого ребенка родительских прав, но уже родила двоих и оформляют материнский капитал, могу ли я оформить с него выплаты ежемесечныя, я считаюсь мать одиночка.

Ответы на вопрос (3):

О каких ежемесячных выплатах вы ведете речь? Уточняйте.

Спросить
Пожаловаться

Выплаты с материнского капитала ежемесечные.

Спросить
Пожаловаться

Катя, сертификат выдается женщине для решения жилищного вопроса, оплаты учебы ребенку ит.д., т.е. выплаты по нему носят целевой характер и документы проверяет ПФР. Снимать деньги ежемесячно и безотчетно не получится.

Спросить
Пожаловаться

Если мать лишена родительских прав на первого ребёнка, и родила уже второго. Можно ли после восстановления прав на первого ребёнка получить материнский капитал?

Лишена первым ребенком родительских прав. Родила второго ребенка 12 лет назад, если мне вернуть родительские права на первого ребенка, могу ли я получить материнский капитал.

Положен ли мне материнский капитал если первому ребёнку 17 лет и я была лишина родительских прав на него а второго ребёнка я родила 2015 году? Я мать одиночка.

При рождении первого ребёнка лишина родительских прав, родила сейчас второго ребёнка на какие выплаты я могу рассчитывать? При этом я мать одиночка.

Мать лишена родительских прав на двоих детей 1997 и 2000 года рождения. Родила в 2016 году еще одного ребенка. Может ли она получить материнский капитал на него?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Правда ли, чо если кого-то мать была лишина родительских прав, а сейчас родила ребёнка, не имеет права на материнский капитал по рождению первого ребёнка.

На первого ребенка Лишина родительских прав, вышла замуж родила двух детей получили мат капитал, обязана ли я при покупке недвижимости выделить долю ребенку на которого лишена прав?

Мать лишена родительских прав на ребёнка. У ребёнка есть опекун бабушка. Это мать вышла замуж родила двоих детей от другого мужчины получила материнский капитал на этих двоих детей и купила дом. Суд ее заставляет прописать в этот дом этого первого ребёнка имеют ли они на это права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение