Пострадавшая с переломом голени и синяками получила отказ в возбуждении уголовного дела - куда обратиться?

• г. Кемерово

20 августа попала в больницу, с переломом голени и в синяках, полиция приходили, взяли показания и ушли, позже на адрес по прописке пришло письмо что доказательств нет, по этому отказано в возбуждение уголовного дела, сегодня 25 сентября я еще в больнице., выписывают завтра, как мне быть с заявлением, поехать в судмедэкспертизу с выпиской или сразу в полицию.

Ответы на вопрос (1):

Вас избили? Что Вы говорили при поступлении в больницу? Нужна более точная информация для ответа на Ваш вопрос.