Возможность заниматься частным извозом в РФ с новыми узбекскими водительскими правами

• г. Казань

Я гражданин Узбекистана. У меня к Вам вопрос: Могу ли я с новыми узбекскими вод. правами заниматься частным извозом в территории РФ,?

Ответы на вопрос (1):

Макс, Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.