Как получить материнский капитал только получившим гражданство?

• г. Кемерово

Если родители получили гражданство после рождения детей, то имеют ли они право на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нужно учитывать тот факт, если Вы получили гражданство до рождения второго ребёнка, Вы имеет законное право на получение МК. В ином случае нет.