Вопрос о возможности ареста и приезда приставов в случае вычета из зарплаты и скрытой информации о месте проживания

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, если у меня вычитают из зп 50% по исполнительному производству в пользу банка, но я не говорю, где фактически живу, могут ли приставы приехать на работу? Могут ли арестовать меня?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Арестовать вас? Никогда.

Да и на работу им незачем по приезжать.

Им достаточно, что вы оплачиваете долг.

Спросить
Пожаловаться

Пристав сказала, что если я не скажу, где живу, то меня объявят в розыск и приедут на работу. Что делать? Я скитаюсь по друзьям, снимать жилье не на что.

Спросить
Пожаловаться

Оснований для приезда пристава к вам домой отсутствуют. Согласно решению суда и на основании ИЛ с вас взыскивают задолженность. Вернитесь домой.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Имееться исполнительный лист на руках вычитают с зарплаты 50 процентов. Банк присылает что он уступил право коллектором агентству что делать в таком случае если уже пристав вычитает в пользу банка.

У меня 50 % от з/п алименты, и приставы грозятся ещё 20% арестовать в пользу банка, могу ли я подать в суд по исполнительному производству не дожидаясь когда приставы начнут действовать?

Здравствуйте, есть исполнительное производство перед судебными приставыми, хочу открыть бизнес для скорейшей проплаты по этому исполнительному производству, скажите если открою ООО и буду учредителем могут ли приставы арестовать данный счет?

Могут ли приставы возобновить исполнительное производство по прекращенному исполнительному производству, если долг на основании 4 пункта 1 статьи 46 Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ Об исполнительном производстве признан безнадёжным, в случае если должник принят на работу и у него есть теперь есть доходы?

Был долг в Банке Тинькофф, банк переуступил долг Коллекторское агентство "Феникс". В исполнительном производстве, которое выдали суд. приставы, указанно, в пользу банка Тинькофф, на период ежемесячного погашения долга по исполнительному производству, приставы открывают еще исполнительное производство, где указана та же сумма долга (по банку Тинькофф), но уже от Коллекторского агентства "САИБ", но так же в пользу Банка Тинькофф. В Банке Тинькофф утверждают, что они переуступили права только КА "Феникс", КА"Феникс" умалчивает, переуступали ли они права, данной организации "САИБ" . Данная организация "САИБ" на сегодняшний день прекратила свою деятельность. Как теперь выяснить, какой организации необходимо погасить долг? Может ли первая организация (Феникс) переуступить мои права сторонней организации, но при этом продолжать требовать долг с меня?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как заставить судебного пристава вернуть списанные деньги по исполнительному производству, если на момент начала производства долг был погашен, об исполнительном производстве я был извещен после начала исполнительного производства и списания денег.

Вопрос о списании денежных средств с должника Может ли судебный пристав ошибочно списать денежные средства по исполнительному производству которое закрылось не успев начаться и перевести деньги на другое действующее производство исполнительное производство В банке остался документ по исполнительному производству которое закрыто Банк списывает деньги Деньги попадают судебному приставу Он утверждает что он не накладывал арест и такого исполнительного производства не существует А деньги оказываются списанными по другому судебному производству у другого судебного пристава.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение