Вопрос о возможности ареста и приезда приставов в случае вычета из зарплаты и скрытой информации о месте проживания

• г. Киров

Скажите, пожалуйста, если у меня вычитают из зп 50% по исполнительному производству в пользу банка, но я не говорю, где фактически живу, могут ли приставы приехать на работу? Могут ли арестовать меня?

Ответы на вопрос (3):

Приветствую Вас.

Арестовать вас? Никогда.

Да и на работу им незачем по приезжать.

Им достаточно, что вы оплачиваете долг.

Пристав сказала, что если я не скажу, где живу, то меня объявят в розыск и приедут на работу. Что делать? Я скитаюсь по друзьям, снимать жилье не на что.

Оснований для приезда пристава к вам домой отсутствуют. Согласно решению суда и на основании ИЛ с вас взыскивают задолженность. Вернитесь домой.