Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Получить смешанную пенсию

Могу ли я рассчитывать на смешанную пенсию, проходил службу в ВС с 1984 по 1997 г выслуга составила 15 лет (в льготном исчислении уволен по оргштатным мероприятиям) трудовой стаж с 1983 года по настоящее время.

вопрос №16349701
Оцените вопрос

Гражданская и военная пенсия (смешанная) предоставляется военнослужащим, осуществлявшим трудовую деятельность на «гражданских» предприятиях и службу в силовом ведомстве.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Стаж службы в МВД календарно 13-06-13, плюс более 10 лет гражданский стаж, могу ли получить смешанную пенсию.

вопрос №17124782
прочитан 3 разa

Константин! Сколько Вам лет?

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Я прослужила в армии 19 лет и 2 месяца, пенсию получаю со смешанного стажа, так как проработала еще и на гражданке 16 лет. вопрос: могу ли я получать две пенсии и гражданскую и военную по отдельности? Спасибо, только не звоните пожалуйста, а ответьте письменно.

вопрос №7787960
прочитан 76 раз

Вы право на военную пенсию не имеет, так как у вас военный стаж менее 20 лет.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Могу я получить пенсию по смешанному стажу 12.5 лет гражданского стажа и 12.5 лет стажа в МВД, мне 47 лет?

вопрос №15224708
прочитан 3 разa

Последние изменения писали, что не менее 20 лет гражданского стажа.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Можно ли получить ветерана труда пенсионеру МВД (ушел на пенсию по смешанному стажу) при наличии медалей за выслугу 2 и 3 степени?

вопрос №16166628
прочитан 8 раз

Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации, поэтому необходимо смотреть законодательство региона где Вы проживаете.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение