Дисквалифицировали руководителя за не выплату заработной платы,

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (3):

В апелляции необходимо указывать на нарушения норма материального и процессуального права при рассмотрении дела судом первой инстанции.

В соответствии со ст ГПК нужно составлять или закажите работу в личной переписке юристу.

Любовь, здравствуйте, приходите к нам в офис на бесплатную консультацию, поможем составить вам апелляционную жалобу. Находимся мы по ул.Джамбула 49, офис 214. Тел. 89990875421