Могут ли действия директора в магазине квалифицироваться по статьям и могу ли я обратиться в полицию?

• г. Москва

В магазине, где я работаю продавцом, в тайне от меня, в сговоре директора и заместителей и других сотрудников, был подкинут мне на прилавок просроченный товар два раза. В первый раз меня директор опозорила в ват сапе, второй была проведена махинация подкинутого просроченного товара, что мне на работе стало плохо. Квалифицируются ли эти действия директора по каким либо статьям. Могу я обратиться в полицию по данным фактам.

Ответы на вопрос (1):

Пишите на директора жалобу в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

В магазине, где я работаю продавцом, в тайне от меня, в сговоре директора и заместителей и других сотрудников, был подкинут мне на прилавок просроченный товар два раза. В первый раз меня директор опозорила в вас сап, второй была проведена махинация подкинутого просроченного товара, что мне на работе стало плохо. Квалифицируются ли эти действия по каким либо статьям. Могу я обратиться в полицию по данным фактам.

Я бы хотел узнать на счет просроченного товара. Я работаю в продуктовом магазине если управляющий по магазину нашел просроченный товар, имеет ли право она пробить этот товар на кассе, и чтобы потом оплачивал этот просроченный товар персонал магазина?

Работаю в магазине Пятерочка продавцом-кассиром. Директор по свежести нашел просроченный товар на витрине (много сыра) и сказала, что просроченного товара очень много, что она весь его списывать не будет и что наш коллектив должен оплатить этот просроченный сыр. Законно ли это? Что нужно делать в этой ситуации?

Д.д. такая ситуация. Весь просроченный товар сотрудники обязаны списать и выбросить. Одному из сотрудников инкриминируют кражу хорошего товара

под видом просроченного и списанного товара. На видео камерах не видно сроков товара. Как доказать что это был просроченный и списанный товар, который должны были выбросить.

Во время моей трудовой деятельности с моей торговой зоны за которую я отвечаю был снят просроченный товар в сумме свыше пяти тысяч. На что директор магазина сказала мне выкупать этот товар за свои деньги и списывать его магазин не будет. После этого в магазине было найдено еще просроченного товара на сумму больше десяти тысяч (товар не был с моей зоны к которой я был привязан) на что директор так же сказал выкупать товар но уже поделил эту сумму на весь коллектив. Высказав своё недовольство я отказался платить за просроченный товар и сказал что буду увольняться. На что директор магазина сказала что, не подпишет заявление, заморозит мою заработную плату и не отдаст мои документы (трудовую и санитарную книжки) пока я не выплачу деньги за просроченный товар. В итоге я ушел с работы без подписанного заявления и с угрозой что меня уволят по статье. Куда мне можно обратиться в этом случае? Зарание большое спасибо мой номер телефона 8-950-749-99-08 Владимир.

Я работаю продавцом в ТС, каждый месяц директор нашего магазина собирает с нас (продавцов) деньги за просроченный товар, а также заставляет оплачивать недовоз товара. Правомерно ли это, и как нам поступать в данной ситуации? Спасибо!

Я работаю заместителем директора продуктового магазина. Выполняю обязоности хорошо не опздываю выполняю все задания директора с колективом хорошие отношения. Директор решила меня уволить и сказала мне об этом, на мою должность есть её знакомый. Я пишу ей по две объяснительные в день, иногда это просто подставы. Даётся задание которое не выполнимо или подкладывает просроченный товар. Она (директор) работают в паре с другим заместителем. Магазин Пятёрочка является федеральной сетью и она говорит что у неё с её руководством хорошие отношения и жаловаться на неё нет ни какого смысла. Что мне делать в этой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в сетевом магазине продавцом, директор магазина хочет привести в этот магазин свой товар, чем грозит мне продажа товара который не относится к этой сети магазина, если узнает наше руководство. Заранее спасибо!

Знакомая работает в магазине самообслуживания. Рассказывает, что если просроченный товар вовремя не был снят с витрины, директор магазина говорит покупать продавцам этот товар?!

День!

У меня вот такой вопрос-Работаю продавцом-кассиром в "Пятерочке",директор постоянно меняет нам отделы и дает трехдневный срок на просмотр просроченного товара, если в данный срок не успеешь снять товар и отдать на списание, то потом нужно все это выкупать. Прав ли директор магазина и имею ли я право, отказаться от оплаты просроченного товара, ведь до меня за отдел нес ответственность другой продавец-кассир.

Большое спасибо за Ваш ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение