Срок действия справки с центра занятости о том что не стою на учёте и не получаю пособие по безработице.

• г. Кемерово

Срок действия справки с центра занятости о том что не стою на учёте и не получаю пособие по безработице.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мария!

Такая справка должна быть актуальна на текущую дату.

Спросить
Пожаловаться

Я беременна. Стою на учёте в центр занятости, получаю минимальное пособие по безработице.

Стоит ли мне предоставлять справку о беременности сотрудникам центра занятости?

Мужу для назначения пособия на ребенка попросили принести справку о том что я не работаю, сделала справку в центре занятости о том что на учете не стою и пособие по безработице не получаю, а на работе у мужа говорят это не та справка, где взять которая подойдет?

Стою на учёте в центре занятости с мая 2020 года. С ноября прекратили платить пособие по безработице, ссылаясь на Закон о занятости. Правомерны ли действия Центра занятости?

Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице на счет сбербанка, в сбербанке списывают средства в счет просроченного кредита. Вопрос, могу ли я самостоятельно выбрать банк для перечисления пособий, ? В центре занятости работают только с сбербанком. Если Да то на основании какого закона. Т.к центр занятости отказывается переводить пособия через другой банк.

Стаю с июля 2020 на учёте в центре занятости, получаю пособие по безработице уже 5 месяцев. Недавно узнала, что беременна, подскажите будет ли ещё центр занятости выплачивать пособие или нет?

Я беременна стою в центре занятости. И получаю пособие по безработице. Какие мне выплаты положены? И могут ли меня снять с центра занятости?

В центре занятости отказывают в выдаче справки, что я не работаю, не состою у них на учете и не получаю пособие по безработице. Справка нужна мужу на работу, для оформления единовременного пособия на рождение ребёнка. В центре занятости сказали, что работодатель мужа должен запросить справку сам, что сейчас справки они не выдают. Так ли это? Если какое-то постановление правительства, закон о том, что ЦЗН перестал выдавать справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я стою на учете в центре занятости, получаю пособие по безработице. Арестовали дебетовую карту. Как получать пособие? И имеют ли право удерживать социальные выплаты (детские, алименты, пособие по безработице)?

Спасибо!

Я стою на учете в Цетре занятости, получаю пособие по безратице. Имею ли я право на льготу по жилищно-коммунальным платежам?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение