Снимал с чужой карты 2500 отдал все до копейки потерпевшая претензий не имеет но дело в суд отправили что не будет.

• г. Томск

Снимал с чужой карты 2500 отдал все до копейки потерпевшая притензий не имеет но дело в суд отправили что не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о мере наказания решает суд (высший госорган).

Спросить
Пожаловаться

Попробуйте заявить ходатайство о прекращении дела в связи с примирением сторон.

Спросить
Пожаловаться

Был суд, проникновение в чужое жилище со взломом, договорились что я в такое то время отдам 5000 руб (после суда) . Потерпевшая написала перед судом что притензий не имеет, ущерб я возместил. Если я не отдам во время деньги ни чего не будет? Но я написал расписку с датой.

С пьяну выбили дверь и зашли домой, за дверь заплатили, потерпевшая претензий не имеет написала расписку что ущерб заплачен, но дело возбуждено. Будет суд, потерпевшая идёт на мировую в суде. Что будет?

Я с Беларуси. Моя статья 212 ч 2 снял деньги с чужой карты. Потом выплатил ему все деньги, и он написал следователю расписку о том что деньги я отдал, притензий не имеет. Вот через час у меня суд. Что мне будет за это? Подскажите пожалуйста. Волнуюсь очень.

Мой брат находится в местах лишения свободы, с ним пороботали оперативники и он признался в краже которая произошла 3 года назад, возбудили уголовное дело, потерпевшая претензий не имеет ей все вернули (украл где то около 5000 руб.) отправили опять в сизо будет суд, что нам делать и имеют ли они на это право?

С пьяну выбили дверь и зашли домой, за дверь заплатили, потерпевшая претензий не имеет написала расписку что ущерб заплачен, но дело возбуждено. Будет суд. потерпевшая идёт на мировую в суде. Что будет? Потерпевшая хотела написать заявление но следователь его не принял сказал нельзя.

Сняли с чужой карты деньги 2300 что за это будет потерпевший претензий не имет.

У меня квам такой вопрос у меня есть друг у каторого завтра будет суд. у меня такой вопрос квам он счужой карты украл деньги ну потом он их вернул хозяйке. Вот завтра у них суд потерпевшая не имеет к нему не каких притензий скажите пожалуйста его могут посадить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, что будет, если я не оплачу штраф за то, что ездила по чужой социальной карте? Карту не изъяли, но записали номер карты, имя и фамилию владельца и мои паспортные данные. Дали квитанцию на 2500 р.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение