Снимал с чужой карты 2500 отдал все до копейки потерпевшая претензий не имеет но дело в суд отправили что не будет.

• г. Томск

Снимал с чужой карты 2500 отдал все до копейки потерпевшая притензий не имеет но дело в суд отправили что не будет.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о мере наказания решает суд (высший госорган).

Попробуйте заявить ходатайство о прекращении дела в связи с примирением сторон.