Полученное вместо массажного кресла вибромассажной накидки - как разорвать договоры с банком Ренессанс кредит и ООО \'Азон\'?

• г. Кемерово

На презентации массажного оборудования выиграли подарки, для этого необходимо бало приобрести массажное кресло. Быстро оформили кредит, выдали кресло (которое оказалось вибромассажной накидкой), подарки. Как рассторгнуть договор с банком Ренессанс кредит и договор купли продажи с ООО"Азон".

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть договор возможно в одностороннем порядке, вернуть деньги получится скорее всего через суд.