Отмена заявления о призыве к уголовной ответственности из-за примирения сторон в домашнем скандале

• г. Березники

Дома произошел скандал, и я написал заявление на одного из его участников с призывом к уголовной отвественности, но теперь хочу забрать заявление из-за примирения сторон.

Ответы на вопрос (1):

Забрать заявление из полиции можно только в кино. Никто его вам не отдаст. Можете подать заявление, что примирились и никого привлекать к ответственности не желаете.