Вопросы двойного трудоустройства - Увольнение с одной работы и повторное трудоустройство на второй

• г. Екатеринбург

Работаю на двух работах по 2 трудовым книжкам на одной работе требуют чтобы уволился и устроился на 0.5 ставки.2 работадатель говорит что им не выгодно держать на 0.5 ставки человека. Можно ли уволится со второй работы показать документы 1 работадателю что уволен по соб жел и тут же устроится снова ко 2 работадателю по 2 трудовой. Какие штрафные санации могут быть. И какое наказание за это предусмотрено.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Можете вообще не увольняться. Вы вправе иметь не одно место работы и несколько трудовых книжек.