Как восстановить инвалидность у дочери с врожденными уродствами после пропуска оформления?

• г. Киров

У дочери врожденные уродства: отсутствуют 4 пальца на левой ноге и большой палец на правой руке. Инвалидность вовремя не оформили. Сейчас ей 31 год. как восстановить (установить) инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Ей надо обратится к своему участковому врачу и пройти МСЭ. Комиссия решит: необходима инвалидность или нет.

Спросить
Пожаловаться

Отцу 64 года пенсионер отморозил пальцы омпутировали на правой руке все пальцы на левой большей и мезинец на правой ноге большей палец должны дать инвалидность или нет.

Положена ли ребенку (2,9 года) инвалидность, ввиду отсутствия с рождения на обеих руках части указательного пальца (присутствует только одна фаланга), на правой руке на среднем и безымянном пальцах отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. На левой руке средний палец представлен в виде 1 полной и второй неполной фаланги, в безымянном пальце отсутствует движение в первой ногтевой фаланге. Мизинцы видоизменены немного на ногтевой фаланге (фаланга немного загнута внутрь). Большие пальцы на месте, полноценны.

Отсутствует большой палец правой руки, указательный и средний палец потеря по 1 фаланга и оба пальца не сгибаются! Будет ли инвалидность?

Вопрос о инвалидности, на правой руке отрезал три пальца, верхние фаланги, большой, указательный и средний пальцы, могу ли получить инвалидность?

Ответьте на мой вопрос. Мой ребенок с рождения стоял на инвалидности диагноз врожденная косолапость левой стопы, сейчас ставят диагноз исход консервативного лечения. Три года назад инвалидность с него сняли. За три года у него возникли ухудшения часто падает, ломает пальцы на левой ноге, постоянные ушибы левой ноги. Хочу опять востановить инвалидность возможно ли это? Сыну 14 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну отказали в инвалидности (врождённая аномалия правой кисти, отсутствуют 2 пальца, и отсутствие лучевых) разница в правой и левой руке 1,5 см.на руки получен отказ, можно ли обжаловать и добиться инвалидности.

Могу ли я получить инвалидность по производственной травме полученной в 1996 году. На левой руке были раздавлены четыре пальца три из них оторваны полностью. После многочисленных операций пальцы собрали, но один все таки ампутировали, в двух отсутствуют сухожилия. Итог полноценно работает только большой палец и более менее указательный. Инвалидность не оформлял, так как в те годы с ней было трудно устроится на работу. Как мне действовать в такой ситуации? Зовут меня Андрей Николаевич, мне почти 60 лет, буду благодарен любой информации.

Получена травма, перелом пальца левой ноги. Упала с велосипеда, котенок выпрыгнул под колеса. Упала левым боком. Сломала палец на левой ноге. Отработала смену и в травмпункте поставили перелом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение