Как восстановить инвалидность у дочери с врожденными уродствами после пропуска оформления?

• г. Киров

У дочери врожденные уродства: отсутствуют 4 пальца на левой ноге и большой палец на правой руке. Инвалидность вовремя не оформили. Сейчас ей 31 год. как восстановить (установить) инвалидность?

Ответы на вопрос (1):

Ей надо обратится к своему участковому врачу и пройти МСЭ. Комиссия решит: необходима инвалидность или нет.