Отсутствие контейнеров и машин для сбора мусора - какой выбор имеют жители села?

• г. Псков

Мы живём в селе, Договор никакой среди жильцов не заключали. Пришли квитанции за 6 месяцев. Площадки для сбора мусора нет, контейнеров нет. Машину собирающую мусор ни разу не видела. Вопрос: Имею ли я право отказаться не платить, и вывозить мусор самим.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление региональному оператору о перерасчете оплаты.