Прекращено взыскание по исполнительному производству по вкладу Сберегательного счета 2907782 от 25.09.19

• г. Новосибирск

Владимир Геннадьевич, 25.09.19 по вкладу Сберегательный счет 2907782 прекращено взыскание по исполнительному производству № 36210/18/54031-ИП от 04.05.18. Выдан: ОСП по Новосибирскому району Управления ФССП России по НСО. Причина: Задолженность по платежам за жилую площадь, коммунальные платежи, включая пени. Информацию может предоставить судебный пристав: Петрищева Екатерина Николаевна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 630005, , Новосибирская область, , г. Новосибирск, , ул. Красный проспект, д. 86/1, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Банк проинформировал Вас о том, что с вашего сберегательного счета было произведено взыскание по исполнительному производству, которое было возбуждено судебным приставом-исполнителем. Номер судебного приказа / решения вы можете посмотреть в электронной базе ФССП России на сайте, введя свои персональные данные, либо придти на личный прием к судебному приставу-исполнителю, который возбудил исполнительное производство.