В июне 2012 года я вступаю в наследство.

• г. Сальск

Мой папа ветеран и инвалид ВОВ в сентябре 2010 году купил по правительственной программе квартиру большей площади с доплатой из собственных сбережений. В декабре 2011 года он умер. В июне 2012 года я вступаю в наследство. Когда можно продать эту квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, можете продать квартиру, сразу же как получите свидетельство о праве собственности.

С Уважением,