Я могу закрыть ИП. не приезжая в город, где оно открыто? И как лучше это сделать? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Михаил, вам нужно дать доверенность юристу в том городе, чтобы он проконтролировал закрытие исполнительного производства и представил основанияЭ, которые для этого у вас есть. Юриста можете найти на данном сайте, если нажмете на кнопку " НАЙТИ ЮРИСТА" и заполните не сложную форму. Ко мне часто через сайт обращаются клиенты из другихгородов идаже стран.