Нарушение при проверке счетчика - электрики без разрешения вошли на мой участок и составили акт

• г. Москва

При проверки счетчика обнаружено нарушение, был якобы установлен магнит, составлен АКТ. Электросчётчик установлен на участке который находиться в собственности, дома никого не было, о визите не извещали. Дом используется как дача, в селе. Подскажите, пожалуйста, на каком основание электрики зашли на мой участок, вскрыли ящик где установлен электросчётчик и составили АКТ без моего присутствия? Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно оспаривать акт в суде.

Добрый день! Необходимо срочно обратиться в суд и оспорить данный акт.