Как защититься от назойливых коллекторов и перестать получать непонятные звонки

• г. Владикавказ

Сегодня мне звонили коллекторы и просили передать свой звонок некой Ивановой которую я не знаю! Это уже не первый раз! Помогите пожалуйста от них защититься!

Ответы на вопрос (3):

У вас нет долгов? Скажите, что они звонят по неверном номеру. Если будут сильно напрягать, то напишите заявление в полицию.

Арина, а Вы представьтесь супругой В.В.Путина... конечно же коллекторы не поверят... А почему Вы верите, что голос в телефоне это коллекторы?

Добрый день

В следующий раз так и заявите им, что если не отстанут от вас последует обращение в полицию.