Судебные приставы приехали домой из-за долга в Росденьги - как избежать конфискации и оплатить долг в срок

• г. Краснодар

Сегодня позвонили, и сказали что состоялся суд по моесу долгу в компании Росденьги и что ко мне домой выехали судебные приставы, для описания исущества. Что делать? Как избежать что бы ничего не забрали тем более я смогу оплать долг в течении 3-4 дней.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Судя по всему вас пытаются развести, а судебные приставы должны во-первых вас вызвать и вручить постановление о возбуждении исполнительного производства. Судя по всему это способ психологического давления, отправляйте всех в суд и ни кого не пускайте в дом.

Добрый день.

Каждое решение суда подлежит обжалованию в сроки установленные законодательством, поэтому если "сегодня" принято решение, то судебные приставы исполнители "сегодня" к Вам не приедут, так как они работают по исполнительным производствам, которые возбуждаются на основании решений судов вступивших в законную силу. Кроме того, после возбуждения исполнительного производства Вам по закону будет предоставлено время для добровольного исполнения решения суда.

Обычно, подобным образом действуют представители Банков или коллекторских фирм, которые вводя в заблуждение должников пытаются получить задолженность.

Вам необходим узнать сумму задолженности по кредитным обязательствам, проверить расчет и законность начислений. Обратиться к профессиональному адвокату который поможет разрешить Вам данную ситуацию и не даст ввести Вас в заблуждение недобросовестными взыскателями.

Адвокат Лугачева Елена Николаевна +79106726798 г. Краснодар, ул. Ставропольская, д. 176, офис 11/1 (вход со стороны ул. Шевченко)