Как составить договор на покупку автомобиля в кредит для сдачи в аренду и распределения ответственности между собственниками

• г. Чебоксары

Хочу купить другу авто в кредит, чтобы он таксовал и платил мне аренду авто. Но мне автокредит не дают, дают моему брату. Брат согласен на покупку, ведь я сам буду платить кредит с денег за аренду. Как и какой договор нам всем троим составить?

Ответы на вопрос (1):

Лучше 2 договора заключайте. Займ и аренду.