Как оформить генеральную доверенность на автомобиль для гражданина Украины в РФ?

• г. Воронеж

Можно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль в рф гражданин Украины гражданину Укрины? Может ли это сделать любой нотариус в РФ? На каком языке сделают ген. доверенность? Авто находится в РФ легально, нужно его вывезти по генеральной доверенности и продать.

Ответы на вопрос (2):

Любой нотариус сделает, на русском языке.

Уважаемая Оксана г. Воронеж!

Нотариально удостоверенную доверенность на право распоряжения (продажи) автомобиля вы сможете оформить у любого нотариуса РФ.

При этом, данная нотариальная доверенность будет выдана на русском языке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.09.2019 г.