Как оформить генеральную доверенность на автомобиль для гражданина Украины в РФ?

• г. Воронеж

Можно ли сделать генеральную доверенность на автомобиль в рф гражданин Украины гражданину Укрины? Может ли это сделать любой нотариус в РФ? На каком языке сделают ген. доверенность? Авто находится в РФ легально, нужно его вывезти по генеральной доверенности и продать.

Ответы на вопрос (2):

Любой нотариус сделает, на русском языке.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемая Оксана г. Воронеж!

Нотариально удостоверенную доверенность на право распоряжения (продажи) автомобиля вы сможете оформить у любого нотариуса РФ.

При этом, данная нотариальная доверенность будет выдана на русском языке.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.09.2019 г.

Спросить
Пожаловаться

Может ли собственник авто гражданин Украины сделать ген. доверенность на автомобиль с Укр. регистрацией (купля продажа, вывоз за границу через таможню) , на гражданина РФ, на територии Израиля, у израильского нотариуса? Автомобиль уже ввезён гражданином Украины в РФ. Можно ли гражданину РФ после оформления доверенности продать авто другому гражданину РФ (с последующим переоформление авто на российские номера?

Каким образом гражданин Украины, проживающий в Свердловске Луганской области выдать гражданину Украины, проживающему в Луганске генеральную доверенность для постановки авто на учет вне зоны АТО?

Можно ли поставить авто на учет в Украине по генералке, выданой в РФ?

Может ли один гражданин Украины выдать генеральную доверенность другому гражданину Украины у росийского нотариуса?

Может ли гражданин Украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на управление автомобилем гражданину Украины, на территории РФ? Оба гражданина уже находятся в России.

Продаю нерастаможенное авто, которым управляю на основании генеральной доверенности. Первый вопрос: Могу ли я продать его, выписав покупателю новую генеральную доверенность? Покупатель просит, чтобы ген. доверенность выписал тот человек, который выписывал ген. доверенность мне. Второй вопрос: машина не растаможена, номера латвийские, я гражданин Таджикистана, могу ли продать это авто гражданину РФ?

Может ли собственник авто гражданин Украины сделать ген. доверенность на автомобиль с Укр. регистрацией (купля продажа, вывоз за границу через таможню) , на другого гражданина украины, на територии РФ у Российского нотариуса? По сути купля продажа по доверенности, но все документы покупателя, продавца, автомобиля украинские.

Может ли нотариус России сделать доверенность на продажу автомобиля украинской регистрации в Украине гражданину украины, если хозяин авто гражданин Украины и на данный момент находиться на территории РФ и и мет статус убежища и не может сам выехать в Украину и продать авто. Спасибо.

Может ли гражданин украины (владелец автомобиля) дать генеральную доверенность на автомобиль гражданину украины в россии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли гражданин РФ дать генеральную доверенность на авто гражданину Украины? С правом выезда за границу? Авто собственность гражданина РФ.

Пожалуста какие документы нужны для генеральной доверенности на землю. Я гражданин росии а мой пай находится на украине. Хочу дать генеральную доверенность сестре гражданке украины. Что для этого нужно?

Т.е. может ли гражданин А, имея генеральную доверенность на автомобиль гражданина Б, поставить автомобиль на учет от имени гражданина Б?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение