Возможность подать надзорную жалобу без кассационной в связи с изменениями в УК при пересмотре приговора

• г. Оренбург

Мы обращались в суд, с ходатайством о пересмотре приговора, в связи с изменениями в УК. Можно ли сразу подать надзорную жалобу, не подавая кассационную?

Ответы на вопрос (1):

если вы имеете в виду 420 фз от 7 декабря 2011 года по ст 15 п 6 - подается надзорная жалоба, а не ходатайство, информация очень сжатая, поэтому , чтобы получить консультацию, опишите подробнее ваш вопрос