Деньги которые лежат в моем кармане или в моем кошельке считаются лично моими? Мнение судов какое по этому вопросу?

• г. Иваново

Деньги которые лежат в моем кормане или в моем кошельке считаются лично моими? Мнение судов какое по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Светлана!

Это ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ, что в Вашем кармане или кошельке лежат Ваши деньги. Если я скажу, что деньги мои, то Вы и я должны доказать суду, что это именно его деньги. Чьи доказательства по мнению суда более весомые, того и деньги.

Удачи.