Как правильно хранить ксерокопии документов работников в соответствии с изменениями в КоАП?

• г. Моздок

Помогите пожалуйста! КоАП ужесточил закон о хранении ксерокопий документов в личном деле. Но как же без них? У каждого работника есть письменное согласие на использование персональных данных. Личные дела хранятся в закрытом сейфе. На каком основании и как сохранить ксерокопии документов работников?

Ответы на вопрос (3):

Хранение копий личных документов сотрудника в личных делах допускается только с письменного согласия.

ГИТ штрафует за наличие копий документов ДАЖЕ при наличие согласий Работников!

На каком основании ГИД штрафует за наличие копий документов в личных делах? Всё перерыла-нет конкретного ответа. Есть письменное соглашение об использовании-персональных данных-значит можно хранить в сейфе.