Меня без моего ведома поставили в игру.

• г. Казань

Не подскажите кроме налоговой еще куда не будь пишут заявление о не достовернасти информацыи.

Ответы на вопрос (3):

В полицию также необходимо сообщить.

Обращение в Межрайонную инспекцию Федеральной налоговой службы № 18 по Республике Татарстан и обратитесь в правоохранительные органы по ст. Статья 170.1. УК РФ Фальсификация единого государственного реестра юридических лиц, реестра владельцев ценных бумаг или системы депозитарного учета.

Просто сообщите в ИФНС что вы никакого отношения не имеете к данному юр.лицу и все.