Какие документы понадобятся для продажи изделий ручной работы из серебра через Инстаграм и сайт?

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Документы на что именно? На продажу или на изделия?

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.