Освобождены ли пенсионеры МО РФ от налога на землю? Вопрос путаницы с возрастом и налогообложением

• г. Челябинск

Облагаются ли пенсионеры МО РФ налогом на землю? Вышла на пенсию в 45 лет. С этого года пенсионный возраст перенесли на полгода.. и мой возрастной выход на пенсию передвинулся с мая на ноябрь.. в 2018 году в налоговой я заплатила уже налог на землю, мне объснили. Что.я не. подхожу по возрасту.. Так получается-вроде и освобождена от налогов, а вроде и нет.. Спасибо заранее за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В каждом районе свои правила, поэтому нужно знать населенный пункт, в котором находится участок.