Возможно ли фактическое разделение земельного участка площадью 1617 м2 в Городе Белгороде, находящегося в совместной долевой собственности с соседями?

• г. Белгород

Г Белгород имеем земельный участок площадью 1617 м 2 в совместной долевой собственности с соседями. Можем ли мы его поделить фактически, а не в долях?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да такое возможно. Один участок можно поделить на два земельных участка.