Требуется помощь в получении справки о замужестве и смене фамилии в Киргизии

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуте! Я нахожусь на территории России. Когда-то выходила замуж в Киргизии. Сейчас мне нужна справка, о том, что я выходила замуж и менла фамилию. Вы можете посодействовать получению такой справки?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации для аргументированного ответа.

Мне нужна справка из ЗАГСа, что был заключен брак (в Киргизии, г. Фрунзе) и имело место смена фамилии. Свидетельства о разводе есть, но его недостаточно. Я гражданка ДНР, нахожусь на территории России. В Киргизию выехать не могу, чтобы получить справку там, тк Паспорт ДНР принимается только в России. Можете ли вы помочь мне получить такую справку и сколько это будет стоить? Данная справка необходима мне для подачи пакета документов на паспорт РФ.