Требуется помощь в получении справки о замужестве и смене фамилии в Киргизии

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуте! Я нахожусь на территории России. Когда-то выходила замуж в Киргизии. Сейчас мне нужна справка, о том, что я выходила замуж и менла фамилию. Вы можете посодействовать получению такой справки?

Ответы на вопрос (2):

Мало информации для аргументированного ответа.

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна справка из ЗАГСа, что был заключен брак (в Киргизии, г. Фрунзе) и имело место смена фамилии. Свидетельства о разводе есть, но его недостаточно. Я гражданка ДНР, нахожусь на территории России. В Киргизию выехать не могу, чтобы получить справку там, тк Паспорт ДНР принимается только в России. Можете ли вы помочь мне получить такую справку и сколько это будет стоить? Данная справка необходима мне для подачи пакета документов на паспорт РФ.

Спросить
Пожаловаться

Как можно получить справку из актов гражданского состояния о смене фамилии. Я живу в России. В 1995 году выходила замуж и меняла фамилию. Диплом об образовании на девичьей фамилии, теперь доказать, что это мой диплом нужна такая справка. Как ее можно получить, не выезжая в РК?

Нужны "ВИТЯГИ" С уКРАИНЫ О СМЕНЕ ФАМИЛИИ. КОГДА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ, МЕНЯЛА ФАМИЛИЮ. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ.ПОЕХАТЬ В УКРАИНУ ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Мне нужна справка для нотариуса о смене моей фамилии. Я выступала в брак 2 раза и каждый раз меняла фамилию. Хотелось бы узнать мне нужно взять 2 справки о смене фамилии или только когда я меняла девичью фамилию?

У меня вот такой вопрос: у меня есть дочь от первого брака-родилась в Киргизиии сведетельство о рождении от туда, Моя фамилия в этом свидетельстве по бывшему мужу. Дочка сейчас получила Российское гражданство. Можно ли поменять ей свидетельство о рождении на Российское и поменять в нем мою фамилию Потому что после развода я оставила свою девечью фамилию. У меня есть справка о том что меняла фамилию когда выходила замуж на фамилию мужа! Она заверена в Министерстве Иностранных дел Киргизии Где то не еще надо заверить?

Выходила 2 раза замуж. Меняла фамилии. Сейчас не замужем. Муж умер. Как подтвердитчто я не замужем и справка о смене фамилий. Тел+375445547406

Я сейчас нахожусь в России мне нужна справка о том что после рассторжения брака я сменила фамилию на девичью. Как мне запросить эту справку.

Моя мать с отцом поженились в 1988 году в Борисовке Белгородской обл. Разводились они в Харькове в 1997 году. Сейчас моей матери для вида на жительство нужна справка, что она меняла фамилию. В Боризовке справку не выдают, говорят, что им нужна справка, что она разводилась. Мать приезжала в Харьков. Ездила в суд, где разводили и в местный загс. Ей сказали, что 3 года только данные хранятся в базе. Справку не дали. Она вернулась в Борисовку, объяснила ситуацию, но там говорят, что им все равно нужна справка, что она была разведена в Хврькове, чтобы выдать ей справку о том, что она выходила замуж в Борисовке и меняла фамилию. Абсурд какой-то. Подскажите как в такой ситуации поступить, что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 1976 г в г. Ташкенте УзССР вышла замуж и сменила фамилию, в 1980 году развелась, но фамилию оставила. Потом ещё 2 раза выходила замуж, но фамилию не меняла. С 1994 года живу в России, хочу оформить загранпаспорт, а там нужна справка о смене фамилии, где же её брать?

Моя жена 2 раза выходила замуж.

Первый раз в Оренбургской области, второй раз в городе Самара.

Соответственно 2 раза меняла фамилию.

Сейчас ей нужна справка о девичьей фамилии, впервые поменяной фамилии (первого мужа) и о настоящей фамилии (второго мужа).

Скажите пожалуйста - может ли она получить эту справку в Самаре (и где - в "МФЦ" или "ЗАГСе") без визита на родину (в Оренбургскую область где был заключён первый брак)

Здравствуйте. Когда выходила замуж, взяла фамилию мужа. Свидетельство о рождении не меняла. Сейчас прописалась к свекрови, нам из ЖЕКА нужна справка о составе и количестве зарегистрированных на жилой площади лиц. Для этого нужны все свидетельства о рождении. Действительно ли моё? Или нужно будет менять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение