Засчитывается ли стаж работы на нескольких должностях для назначения льготной пенсии?

• г. Москва

Я работала на 0,5 ставки учителем и ставку заведующей дошкольным учреждением. Засчитается ли этот период в льготный стаж для назначении пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от периода работы: до принятия нового пенсионного закона или после.