Как защитить свою несовершеннолетнюю дочь от оскорблений неадекватной соседки?

• г. Тамбов

Соседка регулярно приходит ко мне и с нецензурной лексикой оскорбляет мою несовершеннолетнюю дочь, поводом для нее является фантики, которые якобы накидала моя дочь к ним во двор, зотя докпзательств никакиз нет, что мне делать, надоело выслушивать этот неадекват.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.5.61 КоАП РФ есть ответственность.

Здравствуйте, пишите заявление о привлечении к административной ответственности.