Имеет право военный комисариат отказать о постановке встать на воинский учёт.

Так как перевёлся в связи с учёбой из одного города в другой. Временной регистрации нет, так как снимаю жильё

вопрос №16352619

В связи с изменениями в законодательстве военкомат обязан вас поставить на учет по месту пребывания.

Спасибо, буду знать.

Отсутствие у граждан регистрации по месту жительства и месту пребывания не освобождает их от обязанности состоять на воинском учете и не может служить основанием для отказа в постановке их на воинский учет.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, в соответствии с Федеральным законом от 06.02.2019 N8-ФЗ (действует с 17.02.2019) военный комиссариат обязан Вас поставить на воинский учёт по месту пребывания без регистрации.

(текст отредактирован 25.09.2019 в 19:08)

Спасибо, теперь все ясно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X