Он мне угрожает тем, что если я не дам ему увидеть ребенка он собирет справки что я психически неуровновешена.

• г. Бердичев

Я состаю в браке, но на данный момент с мужем не проживаю. Он мне угрожает тем, что если я не дам ему увидеть ребенка он собирет справки что я психически неуровновешена. Т.к. была ситуация, что он меня пытался довести до самоубийства (я вскрыла вены) будучи на тот момент беременной. Какие у него шансы выйграть суд?P.S.когда была беременная проходила комиссию врачей, где тоже фигурировал психиатр который подтвердил что со мной все впорядке.

Ответы на вопрос (1):

Для лишения родительских прав,нужно доказать, что вы не занимаетесь воспитанием ребенка,причиняете ему физический и моральный вред, сне имеете материальной возможности содержать ребенка,отсутствуют нормальные жилищные условия для ребенка, состоите на учете в псих,нарк диспансере.страдаете алкоголизмом или наркоманией.