Я хочу работать на графике 2/2,директор не разрешает руководствуясь тем что работать не кому.

• г. Ижевск

Я хочу работать на графике 2/2,директор не разрешает руководствуясь тем что работать не кому.

Ответы на вопрос (2):

График работы устанавливается при приеме на работу. Любые изменения должны быть согласованы обеими сторонами (Работодателем и Работником), по другому никак. Либо договаривайтесь, либо ищите работу с удобным для Вас графиком.

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить. Юристы не владеют всей информацией и догадываться не могут какая у вас ситуация и что именно вас интересует.