Как приобрести квартиру с использованием материнского капитала без ипотеки и возможностью исключения собственника

• г. Самара

Если приобретать квартиру с добавлением средств из материнского капитала (без ипотеки) обязательно что бы собственниками были все члены семьи, например может муж отказаться от своей доли?

Ответы на вопрос (1):

Если вы приобретаете квартиру за счет средств материнского капитала, то на вас возлагается обязанность выделить доли в праве собственнности на квартиру детям. Муж может отказаться.