Что делать в случае двойного исполнения налоговой задолженности - советы и рекомендации.

• г. Брянск

Есть задолженность по налогам, налоговая вынесла свое постановление и отдала на исполнения приставам, через некоторое время налоговая на туже сумму подала в суд и теперь у приставов на исполнении находится акт и судебное решение на одну и туже сумму. Что делать, куда писать и что писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Апелляцию писать на решение суда.

А если с момента решения суда прошло 6 месяцев?

Вам надо обратиться юристу.