Заявление на использование неиспользованного отпуска по решению комиссии по инвалидности в связи с серьезной болезнью - правовые аспекты

• г. Ухта

В связи с серьезной болезнью находилась на больничном более года, сейчас присвоили 3 группу по инвалидности, хочу взять неиспользованный отпуск за это время, на что ОК мне сказала, что это по усмотрению с администрации, т.к. моя единица уже сокращена. Помогите правильно составить заявление на отпуск с указанием законов.

Ответы на вопрос (1):

Документы составляются на платной основе.