Как обжаловать штраф от Госадмтехнадзора за отсутствие договора на вывоз мусора, выписанный год назад

• г. Москва

Сегодня выяснил, что год назад мне госадмтехнадзор выписал штраф в размере 5 тыс рублей за якобы не отсутствие договора на вывоз Мусора, сегодня год спустя соответственно начислили пенни ещё 5 тыс. Как обжаловать этот штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Вам надо получить Постановления об административном правонарушении. Если Вы его ранее не получали, то есть основания для восстановления процессуального срока на подачу жалобы в суд.