Договор о помощи в зачатии без последующей ответственности - нужна помощь в формулировке

• г. Москва

Девушку меня попросила ей помочь забеременеть. Подскажите пожалуйста можно заключить с ней договор чтобы она в последствии не требовала с меня на содержание ребенка, воспитание, и другое. Она согласна на данный договор.

Ответы на вопрос (3):

Такой договор не будет иметь никакой юридической силы.