Проблема с прогревом - можно ли заменить сплит-систему на более мощную?

• г. Курск

Купили сплит систему, которую нам посоветовали для нашей комнаты, но к сожалению система её плохо прогревает, нужна мощнее, возможно ли осуществить замену на более мощную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Скорее всего нет. Сплит-система - технически сложный товар, который подлежит возврату (замене) в течении 14 дней при наличии дефекта. Думаю, что о площади помещения, в которой работа будет эффективна вы были уведомлены. Так что если нет неисправностей, остаётся только попробовать договориться с продавцом, чтобы поменял с вашей доплатой.